Lobbying.Ru Персоналии 1-й созыв (1993-1995) Пятчиц Николай Митрофанович
youtube
редактировать
Версия для печати

Пятчиц Николай Митрофанович

Пятчиц Николай Митрофанович, депутат Государственной думы первого созыва (1993-1994).

Родился 2 января 1947 года.

Умер 31 марта 1994 года.

Образование

Среднее.

Профессиональная деятельность

Работал испытателем двигателей на автозаводе ЗИЛ.
С 1993 по 1994 год - депутат Государственной Думы, входил в фракцию КПРФ.
В 1994 году был членом Комитета Государственной Думы по экономической политике.

Был женат.


Также данная персона представлена в следующих разделах:


Последние изменения:
19.01.2012 14:47 Дорина
17.08.2011 19:07 Александр Геворкян
17.08.2011 16:38 Александр Геворкян

Время генерации страницы: 2.1414620876312